Сервис токенизации ALIOTH l Pay представлен на рынке Казахстана

АЛИОТ принял участие во 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Финтех без границ. Цифровая Евразия», который состоялся 27-28 октября 2021 года в городе Алматы.

В рамках Форума АЛИОТ представил сервис токенизации ALIOTH l Pay, инновационные платежные устройства, а также премиальные металлические и светодиодные карты. Все платежные продукты АЛИОТ созданы на основе чип-модулей SCOne нового поколения, сертифицированных международными платежными системами.

Наибольший интерес посетителей привлекли платежные аксессуары ALIOTH l Pay – кольца, брелоки и браслеты, с помощью которых можно оплачивать покупки и услуги по всему миру. Концепция инновационных платежных устройств АЛИОТ включает как создание стильных аксессуаров с возможностью бесконтактной оплаты, так и разработку решения для управления ими – сервиса токенизации ALIOTH l Pay. Благодаря новому сервису банки Казахстана получают уникальную возможность обеспечить своих клиентов инновационными средствами оплаты без необходимости организации продажи аксессуаров и связанных с этим операционных затрат.

Посетители ПЛАС-Форума смогли наглядно ознакомиться с образцами новых платежных аксессуаров и премиальных карт, оценить их преимущества и функциональность, а также увидеть демонстрацию работы мобильного приложения ALIOTH l Pay, с помощью которого можно привязать любое платежное устройство к банковской карте без посещения банка. Каждый посетитель стенда АЛИОТ получил в подарок памятный сувенир – LED-карту эксклюзивного дизайна с логотипом Форума.

АЛИОТ благодарит всех участников и посетителей выставки за проявленный интерес к продуктам компании и приглашает партнеров к сотрудничеству!

АЛИОТ – ведущий российский производитель банковских карт платежных систем Mastercard, Visa, JCB, UnionPay и МИР, а также разработчик собственной линейки платежных EMV продуктов SCOne и платежной платформы ALIOTH l Pay.

ALIOTH | Pay – современное инновационное решение, позволяющее создавать платежные устройства из обычных аксессуаров (колец, брелоков, браслетов и пр.).

ПЛАС-Форум – современная площадка, где представители банковского сектора, платежной индустрии, финансового рынка и онлайн/офлайн ритейла обсуждают тенденции и перспективы развития финтеха и платежного бизнеса.

 

Photo_183    IMG_1661    IMG_1853   IMG_2322

 

Носимые устройства

NFC-таблички – новый этап в развитии безналичных способов приёма оплаты в России через систему быстрых платежей (СБП).