АЛИОТ увеличил долю платежных продуктов SCOne за счет рыночной экспансии на Филиппинах

АЛИОТ, ведущий российский производитель банковских карт и разработчик программного обеспечения, принял участие в Seamless Philippines – динамичном саммите и крупномасштабной выставке платежных, финансовых и идентификационных технологий, которая прошла в Маниле 25-26 сентября 2019 года.

Участниками мероприятия, включающего более 100 экспонентов и 7 конференц-площадок, стали более 4 000 посетителей со всего мира.

Конференция Seamless Payments включала более 25 сессий ведущих игроков платежного рынка Филиппин и охватила все основные направления платежной индустрии: бесконтактные, мобильные, идентификационные решения, методы аутентификации, финансовое мошенничество и пр.

АЛИОТ представил чип-модули SCOne, – собственный EMV продукт с сертифицированными платежными (VISA и Mastercard) и нефинансовыми приложениями, – и программные продукты для социальных ID карт и проектов электронного Правительства. Программные платформы для крупномасштабных проектов, разработанные компанией АЛИОТ, позволяют реализовать быстрый доступ и ID верификацию в различных сферах (транспортные, социальные проекты, университеты, гостиницы, локальные платежные системы и пр.).

Все решения, разработанные АЛИОТ, готовы к запуску и могут быть быстро адаптированы для проектов растущей экономики Филиппин, характеризующейся относительно высоким уровнем технологического развития и созданием “умных” городов. На стенде АЛИОТ посетители смогли найти много полезной информации, в частности, о последних тенденциях и решениях мировой платежной индустрии. Илья Лосиков, начальник департамента развития продуктов и Алексей Кузовлев, менеджер по развитию компании, продемонстрировали инновационные платежные решения, поделились опытом разработки и внедрения интеграционных проектов с использованием многофункциональных карт, а также ответили на вопросы посетителей.

АЛИОТ благодарит всех участников и посетителей выставки за проявленный интерес к продуктам компании и приглашает всех к сотрудничеству!

АЛИОТ – ведущий российский производитель банковских карт и разработчик операционной системы SCOne – сертифицированного решения для платёжных карт и универсальной платформы для реализации нефинансовых проектов для бизнеса и Правительства.

Seamless Philippines – крупномасштабное мероприятие, ежегодно собирающее основных мировых игроков платежной индустрии для демонстрации последних платежных, финансовых и идентификационных технологий.

BANNER PLASTICARD, INC. – ведущий производитель банковских карт на Филиппинах, предоставляющий телекоммуникационные, банковские и финансовые услуги.

    

Носимые устройства

NFC-таблички – новый этап в развитии безналичных способов приёма оплаты в России через систему быстрых платежей (СБП).